Домашняя страница О нас Пресс - центр Информация о продукции Службы поддержки Наши партнеры Свяжитесь с нами
 
О нас
certification
О нас
Введение
Корпоративная культура
Фотографии с лаборотории
Фотографии завода
О нас
 

Введение
Dalian Senke Import & Export Co., Ltd. - Даляньская импортно экспортная компаниия, приоритетным направлением которой, является подшипниковая продукция различных отечественных и зарубежных брендов , а так же: опорно поворотные платформы, подшипниковые корпуса, прокатные валки, клапана, рельсовые направляюшие, винтовые валы и т.д. .Наша продукция, широко применяется в автомобильной промышленности (коробка передач , редуктор), сталелитейных заводах, горно-шахтных оборудованиях, нефтяной и химической промышленности, шпинделях станков и других областях.
В настоящее время наши основные международные рынки - Италия, Франция, Бельгия, Испания, Польша, Бразилия, Уругвай, Таиланд, Япония, Корея, Индонезия и другие страны, а так же крупные заводы потребители, конечные пользователи, компании посредники и долгосрочные портнеры. За небольшой срок, компания Senke завоевала доверие на внутреннем и внешнем рынках!
Качество инспекционных и дефектовочных приборов нашей компании соответствует высокому уровню. Инспектора и инженеры являтся одними из самых высококвалифицированных в Китае. Перед отправкой товара каждый продукт проходит 100% проверку и только после того, как продукт прошел все требования стандартизации, происходит отправка товара на внутренний и внешние рынки.
Основная цель компании создать первоклассный бренд и постоянно стремиться к совершенстованию. Наша задача - предостовление выскококачественных услуг и продукции международных стандартов . Если Вы заинтересованны нашей продукцией, пожалуйства свяжитесь с нами по ниже указаным контактным данным:
Телефон: 0086 - (0) 411- 856311077
Факс: 0086- (0) 411- 85631107
Веб - сайт: http://www.senkechina.com
E-mail: exporting@senkechina.com cindy@senkechina.com ;
Пиглашаем к сотрудничеству наших зарубежных портнеров.
Довольный клиент - Залог нашего успеха!
 
 
Домашняя страницаО насПресс - центрИнформация о продукцииСлужбы поддержкиНаши партнеры Свяжитесь с нами